Los 549

Gelbgrundiger Cachepot aus Porzellan mit Romanszenen in rundfächerförmigen Reserven auf gelbem 'Famille rose'-Grund

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

China, Republik-Periode
35 x 41,2 cm
Teilw. rest. Best., minim. berieben