Los 549
Gelbgrundiger Cachepot aus Porzellan mit Romanszenen in rundfächerförmigen Reserven auf gelbem 'Famille rose'-Grund
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
China, Republik-Periode35 x 41,2 cm
Teilw. rest. Best., minim. berieben